Растения для сада

Растения для сада (фото)

На каждом участке есть места, обделенные солнечным светом. Такие зоны обычно располагаются под раскидистыми кронами деревьев, вдоль изгородей или стен строений. Из-за постоянной тени они считаются непригодными для высадки большинства сортов декоративных и плодовых растений, поэтому чаще всего остаются бледными по сравнению с остальным ландшафтом или даже покрываются мхом.

Если Вы столкнулись с подобной проблемой, обратите внимание на тенелюбивые растения для сада, представленные в каталоге компании «Новый сад». В нашем питомнике Вы найдете элитные сортовые культуры, адаптированные к условиям низкой освещенности. Они прекрасно растут, развиваются, цветут и плодоносят даже в полной тени, не требуя специального ухода.

Растения для затененных участков

При правильном выборе посадочного материала затененную территорию можно поддерживать в безупречном состоянии на протяжении всего года. Существует множество цветов и кустарников, которые прекрасно чувствуют себя при минимальном объеме солнечного света:

• весной – подснежники, пролески, мускари, нарциссы, эритрониум;
  • летом – гортензия, флокс, хоста, аквилегия, примула, гейхера;
  • осенью – астильба, папоротник, тиарелла, плющ, ирга;
  • зимой – практически все вечнозеленые растения для сада.

Наш ландшафтный центр готов предложить покупателям широчайший ассортимент тенелюбивых культур – как декоративных, так и плодовых. Мы выращиваем и продаем здоровые, сформированные и полностью готовые к посадке материалы, с помощью которых Вы сможете создать на участке неповторимые композиции.

Комплексное содействие специалистов

С учетом Ваших пожеланий, особенностей участка и почвы, а также стилевой концепции оформления наши сотрудники подберут саженцы и детально проконсультируют относительно правил их высадки и ухода. Мы поможем Вам избежать распространенных ошибок и получить сад мечты при минимальном уровне финансовых расходов.

В нашем ландшафтном центре Вы также сможете заказать полный спектр услуг – от разработки дизайна до правильного внесения удобрений и сезонного ухода. Чтобы приобрести инвентарь, растения или удобрения отменного качества, посетите наш офис или магазины «Новый сад» в Ставрополе. Здесь Вы всегда найдете первоклассную продукцию и сможете воспользоваться профессиональной помощью.

Тенелюбивые растения для сада (фотография)

Ландшафтный центр «Новый Сад»

г. Ставрополь, ул. Просторная, 41

г. Ставрополь, ул. Серова, 466 А