Главная » Статьи » Благоустройство территории » Основные принципы благоустройства

Основные принципы благоустройства

Благоустроенный участок — то место, где хочется проводить время с близкими, друзьями, отдыхать в выходные, наслаждаться красотой и уютом окружающего пространства. Однако чтобы сделать территорию ухоженной, со вкусом оформленной и удобной с функциональной точки зрения, необходимо проработать все детали и доверить дело профессионалам. Точный план позволит учесть все тонкости и избежать неожиданностей, способных повлиять на процесс благоустройства. Планируя работы, важно брать во внимание:

Начиная благоустраивать территорию, первым делом нужно устранить весь мусор, хлам, ненужные растения и постройки (если таковые имеются). Иначе говоря, избавиться от всего лишнего, чтобы подготовить площадку для дальнейших работ. Это касается и ранее используемых участков, и тех, которые будут облагораживаться впервые. После расчистки и подготовки участка, надо разработать проект, а затем приступить к его реализации — озеленить территорию, вымостить дорожки, установить скамейки, беседки, садовые фигуры и т. д.

Профессионалы в помощь

Каждый этап требует профессионального исполнения, применения специального оборудования, техники, материалов. Поэтому помощь специалистов очень важна. Они смогут в сжатые сроки, качественного и оригинально благоустроить территорию, владельцы которой смогут пользоваться удобным и оригинально оформленным участком многие годы. Сохранение результат возможно при грамотном подборе растений и прочих составляющих ландшафтного дизайна, а также при должном уходе за всем этим.

Профессионалы обязательно учтут все важные аспекты и факторы. Это не только климат, ландшафт, расположение построек и пр., но также размерное соответствие всех элементов, их визуальное сочетание, практичность соседства друг с другом различных насаждений и многое другое. Чтобы благоустроенный участок был не только аккуратным, но также удобным и красивым, надо доверить дело мастерам, которые обязательно учтут все условия, пожелания заказчика, актуальные тенденции и успешно воплотят идеи в жизнь.

Пред. статья

Ландшафтный центр « Новый Сад»

г. Ставрополь, ул. Просторная, 41

г. Ставрополь, ул. Серова, 466 А

+7 (8652) 40-64-84

nov-sad@yandex.ru

RUB

Скачать прайс