Дата публикации:

Дата изменения:

Растения для сада

Подобрать растения для сада — сорта тенелюбивых и вечнозеленых. Продажа качественных саженцев и рассады, большой выбор многолетних и однолетних цветов.

Главная » Статьи » Растения для сада

Растения для сада

На тех участках территории, где произрастают деревья, возвышаются ограждения, различные сооружения, а также в местах, на которые отбрасывают тень дома, озеленение может вызывать проблемы. Многие декоративные и плодово-ягодные культуры не приспособлены к условиям дефицита солнечного света. Спасают ситуацию тенелюбивые растения для сада. Их разновидности представлены в каталоге компании «Новый сад». Здесь вы найдете:

Растения для сада (рисунок)
  • элитные и простые сортовые культуры;
  • распространены и экзотические для нашего региона;
  • размножающиеся семенами, черенками, отростками;
  • почвопокровные и вьющиеся;
  • одно-, двух- и многолетние;
  • ароматические и пр.

Все они адаптированы к условиям низкой освещенности, поэтому прекрасно растут, развиваются, цветут и плодоносят даже в густой тени. При этом в уходе неприхотливы, а внешне очень привлекательны. Мы поможем подобрать разновидности и сорта под конкретные условия, пожелания, бюджет – звоните и приезжайте к нам.

Затененные участи как новые возможности для садоводов

Тенелюбивые растения для сада (фото)

Наличие тени в отдельных уголках территории не означает, что их нужно оставить без оформления. «Безликих пятен» в ландшафте не будет, если вы подойдете к вопросу с энтузиазмом и воспользуетесь советами профессионалов. Мы поможем подобрать посадочный материал и украсить двор, сад, сквер теневыносливыми и влаголюбивыми растениями в каждый из сезонов. Вас порадуют:

• весной – первоцветы (подснежники, пролески), мускари, нарциссы, эритрониум;
  • летом – гортензия, флокс, хоста, аквилегия, примула, гейхера;
  • осенью – астильба, папоротник, тиарелла, плющ, ирга;
  • зимой – вечнозеленые растения для сада.

У нас вы найдете широкий ассортимент тенелюбивых культур – декоративных и плодовых, которые выращены по всем правилам и полностью готовы к посадке

Специалисты нашей фирмы готовы оказать комплексное содействие в озеленении территорий. Предлагая материалы для посадки, мы учетом пожелания клиента, особенности участка, состав почвы. Поможет подобрать или воплотить в жизнь оформление в любом стиле. Подберем саженцы, расскажем все об уходе за ними, поможем избежать распространенных ошибок тем, кто хочет самостоятельно заняться обустройством ландшафта.

Если же вникать в тонкости такого занятия у вас нет времени, желания, возможности, предлагаем заказать полный спектр услуг у нас - от разработки дизайна до сезонного ухода. Проконсультироваться, задать вопросы и совершить покупку вы можете в нашем офисе, магазине, по телефону. «Новый сад» в Ставрополе ждет каждого, кого интересует красота окружающего мира.

Саженцы
Элитные саженцы, рассада, семена в каталоге ландшафтного центра Новый сад. Продажа деревьев и кустарников из питомника в Ставрополе – выбрать и купить.
Семена цветов
Саженцы, луковицы и семена цветов – большой выбор по разумным ценам. Купить древовидный пион, розу, герань в компании Новый сад.

Ландшафтный центр « Новый Сад»

г. Ставрополь, ул. Просторная, 41

г. Ставрополь, ул. Серова, 466 А