Главная » Растения » ГАЗОННАЯ ТРАВА

ГАЗОННАЯ ТРАВА

Небольшая зеленая лужайка возле дома, на которой можно обустроить прекрасную зону отдыха - мечта многих владельцев загородных домов. Неважно, какой величины участок и в каком стиле выдержан - ухоженный газон придаст ему завершенный, благородный вид, если правильно подобрать травы для него и обеспечить им надлежащий уход.

Газон быстро восстанавливающийся
Газонная смесь
Газонная смесь "Абсолют ленивый"
Газонная смесь
Газонная смесь "Абсолют мини"
Газонная смесь
Газонная смесь "Абсолют солнце"
Газонная смесь
Газонная смесь "Мульти грин"
Газонная смесь теневыносливая
Детский газон
Универсальный газон

Дата публикации:

Дата изменения:

Газонная трава

Качественная газонная трава в ландшафтном центре Новый сад – цены. Каталог семян для газона – универсального, спортивного, лугового типа.

Газонная трава

Для того, чтобы получить красивый, равномерно густой, мягкий, насыщенно зеленый газон, необходимо использовать газонную траву. Она представлена в продаже различными травяными смесями, которые адаптированы к определенным климатическим условиям, неприхотливы в уходе, обладают характеристиками, оптимальными для целей использования. Аккуратный газон на участке – это прежде всего красиво. Но данное преимущество не единственное:

Газонная трава цена (рисунок)
  • такое зеленое оформление защищает территорию от распространения сорняков;
  • поглощает атмосферную пыль;
  • улучшает микроклимат вокруг строения;
  • дарит комфорт.

Хотите быть уверенными, что приобретаете качественные семена газонных трав? Обращайтесь в ландшафтный центр «Новый сад». Мы реализуем посевной материал (в том числе элитный), способный обеспечить защищенное от выпревания, засухи, вытаптывания и обильных осадков покрытие.

Условия хранения и транспортировки неукоснительно соблюдаются, поэтому риски получить испорченную продукцию сведены к минимуму. Более того, мы делаем все, чтобы обеспечивать клиентов растениями с высокой жизнеспособностью и впечатляющей долговечностью.

Растения эталонного качества

Трава для газона (фото)

В числе причин, по которым продукции из нашего каталога стоит доверять – тщательный подбор поставщиков и проверка качества семян. Вся представленная в продаже трава для газона прошла соответствующие испытания и на практике продемонстрировала:

• адаптированность к российскому климату;
  • прочность, развитость корневой системы;
  • равномерность всходов;
  • стремительное вегетативное размножение.

Обширный выбор травяных смесей, предложенный садовым центром «Новый сад» в Ставрополе, вы можете оценить на сайте. Цены и условия сотрудничества также можно найти в соответствующих разделах или запросить у менеджеров. Стоимость, как правило, зависит от вида продукции, а выбрать ее можно самостоятельно или с помощью специалистов фирмы. Наш ассортимент включает смеси различного типа:

• универсальные – подходят для любой территории, но требуют регулярной стрижки;
  • спортивные – отличный вариант для стадионов, детских площадок, мест активного отдыха;
  • специализированные – предназначены для тенистых участков или, наоборот, находящихся под палящим солнцем;
  • разнотравье – помогают создать газон лугового типа, чаще всего это микс цветов и злаков, цветущих по очереди.

Обращайтесь – подберем материалы для ландшафтного оформления под ваш бюджет и запросы.

Кустарники
Купить кустарники – ягодные, декоративные вечнозеленые, цветущие (красивоцветущие) для сада в Ставропольском крае. Каталог растений и семян с ценами – смотреть.
Ландшафтное проектирование
Заказать ландшафтное проектирование в компании Новый сад. Услуги по дизайну дворов частных домов, маленьких садово-дачных участков – цены на проекты.

Ландшафтный центр « Новый Сад»

г. Ставрополь, ул. Просторная, 41

г. Ставрополь, ул. Серова, 466 А