Услуги

В данном разделе вы можете ознакомиться с услугами, которые оказывает садовый центр "Новый Сад"

Газон

Газон (картинка)

Чтобы аккуратно оформить участок, создать гармоничную ландшафтную композицию, предотвратить распространение сорняков, владельцы частных домов и дач принимают решение купить газон. Цена посадочного материала данной категории в магазине «Новый сад» впишется даже в ограниченный бюджет, а качество растений позволит успешно воплотить ландшафтные идеи любой сложности.

Газон в рулонах: практичное и доступное оформление

Если Вы считаете, что быстро получить ухоженную, красивую и аккуратную территорию поможет только искусственный газон, обратите внимание на рулонные покрытия, представленные в нашем садовом центре. Такой способ оформления имеет множество преимуществ:

• мгновенное получение желаемого результата – мягкого, густого и эстетичного покрытия;
  • повышенная устойчивость к заморозкам, возможность укладки вплоть до поздней осени;
  • высокое качество, оптимальная плотность, однородный цвет и целостная структура дерна;
  • защищенность от сорняков, осадков, вытаптывания, плесени и грибка на протяжении нескольких сезонов.

Покрытие не потребует трудоемкого или дорогостоящего ухода. При условии правильной укладки оно сохранит эффектный вид максимально долго даже в сложных условиях, поэтому все Ваши расходы будут оправданы красотой, ухоженностью и неприхотливостью выполненного озеленения.

Индивидуальные решения для Вашего участка

В нашем каталоге Вы найдете множество различных травосмесей, а также необычный мавританский газон. Стоимость любого из вариантов станет приятным открытием для каждого покупателя, а помощь экспертов в выборе растений поможет избежать ошибок и быстро достичь желаемого результата.

Если Вы планируете купить рулонные газоны в Ставрополе, мы готовы предложить качественный и адаптированный к нашим условиям посадочный материал. С учетом особенностей конкретной территории наши сотрудники индивидуально подберут травосмесь и в кратчайшие сроки выполнят ее профессиональный монтаж. Ждем всех в Ставропольском офисе и садовом центре компании «Новый сад».

Цена на газон (изображение)

Ландшафтный центр «Новый Сад»

г. Ставрополь, ул. Просторная, 41

г. Ставрополь, ул. Серова, 466 А