ЛИСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ

Лиственные деревья

Лиственные деревья (рисунок)

В оформлении приусадебных участков, садово-парковых зон и городских улиц особое место занимают лиственные деревья и кустарники. Они имеют непревзойденные декоративные характеристики, создают густую тень, служат фоном и оттеняют яркие цветы, эффективно оздоравливают и освежают микроклимат.

В ландшафтном центре «Новый сад» Вы найдете высококачественный посадочный материал для создания оригинальных композиций, групповых насаждений и живых изгородей. Мы предлагаем множество сортов – от стандартных и привычных для нашего региона до экзотических образцов с оригинальной формой и оттенком листьев.

Обширный ассортимент растений

Если Вы хотите пополнить свою садовую коллекцию необычным экземпляром или эффектно украсить участок, создав тень для приятного летнего отдыха, ознакомьтесь с предложениями ландшафтного центра «Новый сад». В нашем питомнике представлены растения различных типов:

• вьющиеся – плющ, вистерия, горец, жимолость, клематис;
  • деревья – береза, бобовник, боярышник, граб, дуб, ива, клен;
  • кустарники – айва, барбарис, бузина, вейлега, гибискус.

Эти и многие другие лиственные деревья Вы всегда найдете в магазинах компании «Новый сад». Мы внимательно следим за развитием тенденций ландшафтного дизайна и стремимся предлагать покупателям оригинальные новинки и наиболее актуальные сорта растений.

Саженцы элитного качества

Для успешной реализации любого ландшафтного проекта необходимо выбирать качественный посадочный материал, адаптированный к местному климату и особенностям почвы. Мы продаем здоровые, сформированные и неприхотливые растения, выращенные в Ставрополе или на территории края. Это позволяет гарантировать отменные характеристики реализуемой продукции:

• быстрая адаптация;
  • высокая приживаемость;
  • отсутствие вредителей;
  • устойчивость к морозам.

Благодаря правильной и регулярной подкормке наши растения гармонично развиваются и пропорционально растут на протяжении всего вегетационного периода. Если Вы хотите выгодно купить лиственницу в Ставрополе и получить уверенность в ее качестве, посетите магазины компании «Новый сад» или свяжитесь с нашими менеджерами по указанным телефонам.

Купить лиственницу в Ставрополе (фотография)

Ландшафтный центр «Новый Сад»

г. Ставрополь, ул. Просторная, 41

г. Ставрополь, ул. Серова, 466 А